IXFN60N80P Силовой МОП-транзистор
N Канал, 60 А, 800 В, 140 мОм, 10 В, 5 В
IXFN60N80P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFN60N80P.pdf
Макс. рабочая температура
150°C
Типовое напряжение
800V
Заряд затвора
250nC
Количество контактов
4Pins
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
0.14ohm
Типовая емкость
18000pF
Рассеиваемая мощность
1.04kW
Непрерывный ток стока
60A
Макс. сила тока
53A
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. время обратного восстановления
250ns
Макс. напряжение
30V
Тепловое сопротивление перехода к корпусу A
0.12°C/W
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
5V
Тип прекращения
Screw
Тип корпуса транзистора
ISOTOP
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Напряжение источника стока
800V
Испытательное напряжение
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFN60N80P IXYS SEMICONDUCTOR, LITT, IXS, , IXYS Силовой МОП-транзистор, N Канал, 60 А, 800 В, 140 мОм, 10 В, 5 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXFN60N80P
#IXFN60N80P
Модуль; одиночный транзистор; Uds:800В; Id:53А; SOT227B; Ugs: ±30В
IXYS
IXFN60N80P
#IXFN60N80P
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFN60N80P
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFN60N80P
IXFN60N80P
IXFN60N80P None
LITT
IXFN60N80P
#IXFN60N80P
N-Ch 800V 53A 1040W 0,14R SOT227B
LITT
IXFN60N80P
#IXFN60N80P
IXFN60N80P
IXFN60N80P None
IXFN60N80P
МОП-транзистор DIODE Id54 BVdass800
IXFN60N80P МОП-транзистор DIODE Id54 BVdass800
IXFN60N80P
MOSFET N-CHANNEL 800V 53A SOT227B
IXFN60N80P
IXFN60N80P
IXFN60N80P
IXFN60N80P
Trans MOSFET N-CH 800V 53A 4-Pin SOT-227B
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
IXFN60N80P