IXFN64N60P Силовой МОП-транзистор
N Канал, 64 А, 600 В, 96 мОм, 10 В, 5 В
IXFN64N60P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFN64N60P.pdf
Макс. рабочая температура
150°C
Типовое напряжение
600V
Заряд затвора
200nC
Количество контактов
4Pins
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
0.096ohm
Типовая емкость
12000pF
Рассеиваемая мощность
700W
Непрерывный ток стока
64A
Макс. сила тока
50A
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. время обратного восстановления
200ns
Макс. напряжение
30V
Тепловое сопротивление перехода к корпусу A
0.18°C/W
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
5V
Тип прекращения
Screw
Тип корпуса транзистора
ISOTOP
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Напряжение источника стока
600V
Испытательное напряжение
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFN64N60P IXYS SEMICONDUCTOR, LITT, IXYS Силовой МОП-транзистор, N Канал, 64 А, 600 В, 96 мОм, 10 В, 5 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXFN64N60P
#IXFN64N60P
Модуль; одиночный транзистор; 600В; 50А; SOT227B; Ugs: ±40В; 700Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS
IXFN64N60P
#IXFN64N60P
IXFN64N60P
IXFN64N60P
None
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFN64N60P
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFN64N60P
LITT
IXFN64N60P
#IXFN64N60P
N-Ch 600V 50A 700W 0,096R SOT227B
LITT
IXFN64N60P
#IXFN64N60P
IXFN64N60P
МОП-транзистор 600V 64A
IXFN64N60P МОП-транзистор 600V 64A