Техническая документация: IXFX20N120.pdf
Максимальная рабочая температура |
+ 150 C |
Вид монтажа |
Through Hole |
Канальный режим |
Enhancement |
Конфигурация |
Single |
Vds - напряжение пробоя затвор-исток |
30 V |
Упаковка / блок |
PLUS-247-3 |
Время спада |
20 ns |
Производитель |
IXYS |
Типичное время задержки выключения |
75 ns |
Торговая марка |
IXYS |
Id - непрерывный ток утечки |
20 A |
Rds Вкл - сопротивление сток-исток |
750 mOhms |
Упаковка |
Tube |
Pd - рассеивание мощности |
780 W |
1200 V |
Время нарастания |
45 ns |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Полярность транзистора |
N-Channel |
RoHS |
Категория продукта |
МОП-транзистор |
Ниже представлены все возможные варианты поставки для IXFX20N120 с различных складов дистрибьюторов.
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFX20N120 IXYS МОП-транзистор 20 Amps 1200 V 0.75W Rds можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты