IXTA12N65X2 Силовой МОП-транзистор
класс X2, N Канал, 12 А, 650 В, 0.3 Ом, 10 В, 4.5 В
IXTA12N65X2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXTA12N65X2.pdf 202.8kb
Сопротивление при включенном состоянии
0.3ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
TO-263AA
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Рассеиваемая мощность
180W
Напряжение источника стока
650V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
12A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
4.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTA12N65X2 IXYS/LITTELFUSE, IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Силовой МОП-транзистор, класс X2, N Канал, 12 А, 650 В, 0.3 Ом, 10 В, 4.5 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
IXTA12N65X2
#IXTA12N65X2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXTA12N65X2
#IXTA12N65X2
None
IXYS
IXTA12N65X2
IXYS
IXTA12N65X2
None
IXYS SEMICONDUCTOR
IXTA12N65X2
IXYS SEMICONDUCTOR
IXTA12N65X2
IXTA12N65X2
MOSFET N-CH 650V 12A TO-263
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
IXTA12N65X2 MOSFET N-CH 650V 12A TO-263