IXTH34N65X2 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 34А; 540Вт; TO247-3; 390нс
IXTH34N65X2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXTH34N65X2.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
540Вт
Производитель
IXYS
Характеристики полупроводниковых элементов
ultra junction x-class
Ток стока
34А
Корпус
TO247-3
Напряжение сток-исток
650В
Сопротивление в открытом состоянии
96мОм
Заряд затвора
54нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Время готовности
390нс
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTH34N65X2 IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 34А; 540Вт; TO247-3; 390нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXTH34N65X2
#IXTH34N65X2
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 34А; 540Вт; TO247-3; 390нс
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXTH34N65X2
#IXTH34N65X2
IXTH34N65X2
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
IXTH34N65X2
None
IXTH34N65X2
IXTH34N65X2 None
IXTH34N65X2
IXTH34N65X2 None
IXTH34N65X2
#917-1463P
N-CH X2 SERIES MOSFET 650V 34A TO-247
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
IXTH34N65X2
#917-1463P
IXTH34N65X2
IXTH34N65X2
IXTH34N65X2
IXTH34N65X2