IXTK102N65X2 Силовой МОП-транзистор
класс X2, N Канал, 102 А, 650 В, 0.03 Ом, 10 В, 5 В
IXTK102N65X2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXTK102N65X2.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.03ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
TO-264P
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Рассеиваемая мощность
1.04kW
Напряжение источника стока
650V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
102A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTK102N65X2 IXYS SEMICONDUCTOR, , IXYS Силовой МОП-транзистор, класс X2, N Канал, 102 А, 650 В, 0.03 Ом, 10 В, 5 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
IXYS
IXTK102N65X2
#IXTK102N65X2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS
IXTK102N65X2
#IXTK102N65X2
None
IXTK102N65X2
#IXTK102N65X2
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 102А; 1040Вт; TO264; 450нс
IXTK102N65X2
#IXTK102N65X2
IXTK102N65X2
IXTK102N65X2
None
IXYS SEMICONDUCTOR
IXTK102N65X2
IXYS SEMICONDUCTOR
IXTK102N65X2
IXTK102N65X2
IXTK102N65X2 None
IXTK102N65X2
МОП-транзистор
IXTK102N65X2 МОП-транзистор
IXTK102N65X2
N-CH X2 SERIES MOSFET 650V 102A TO-264P
IXTK102N65X2
IXTK102N65X2
#917-1423P
IXTK102N65X2
#917-1423P
IXTK102N65X2
IXTK102N65X2