IXTK120N65X2 Силовой МОП-транзистор
класс X2, N Канал, 120 А, 650 В, 0.023 Ом, 10 В, 5 В
IXTK120N65X2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXTK120N65X2.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.023ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
TO-264P
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Рассеиваемая мощность
1.25kW
Напряжение источника стока
650V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
120A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTK120N65X2 IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Силовой МОП-транзистор, класс X2, N Канал, 120 А, 650 В, 0.023 Ом, 10 В, 5 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXTK120N65X2
#IXTK120N65X2
Транзистор: N-MOSFET; X2-Class; полевой; 650В; 120А; 1250Вт; TO264
IXYS
IXTK120N65X2
#IXTK120N65X2
IXTK120N65X2
IXTK120N65X2
None
IXYS SEMICONDUCTOR
IXTK120N65X2
IXYS SEMICONDUCTOR
IXTK120N65X2
IXTK120N65X2
IXTK120N65X2 None
IXTK120N65X2
IXTK120N65X2 None
IXTK120N65X2
N-CH X2 SERIES MOSFET 650V 120A TO-264P
IXTK120N65X2
IXTK120N65X2
#917-1441P
IXTK120N65X2
#917-1441P
IXTK120N65X2
IXTK120N65X2