IXTR102N65X2 Силовой МОП-транзистор
класс X2, N Канал, 54 А, 650 В, 0.033 Ом, 10 В, 5 В
IXTR102N65X2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXTR102N65X2.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.033ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
ISOPLUS-247
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Рассеиваемая мощность
330W
Напряжение источника стока
650V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
54A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTR102N65X2 IXYS/LITTELFUSE, IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Силовой МОП-транзистор, класс X2, N Канал, 54 А, 650 В, 0.033 Ом, 10 В, 5 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
IXTR102N65X2
#IXTR102N65X2
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXTR102N65X2
#IXTR102N65X2
None
IXYS
IXTR102N65X2
#IXTR102N65X2
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 54А; 330Вт; ISOPLUS247™; 450нс
IXYS
IXTR102N65X2
#IXTR102N65X2
IXTR102N65X2
IXTR102N65X2
None
IXYS SEMICONDUCTOR
IXTR102N65X2
IXYS SEMICONDUCTOR
IXTR102N65X2
IXTR102N65X2
MOSFET N-CH 650V 54A ISOPLUS247
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
IXTR102N65X2 MOSFET N-CH 650V 54A ISOPLUS247
IXTR102N65X2
IXTR102N65X2 None
IXTR102N65X2
N-CH X2 SERIES MOSFET 650V 102A ISO+247
IXTR102N65X2
IXTR102N65X2
#917-1432P
IXTR102N65X2
#917-1432P
IXTR102N65X2
IXTR102N65X2