R6008FNJTL Силовой МОП-транзистор
N Канал, 8 А, 600 В, 0.73 Ом, 10 В, 4 В
R6008FNJTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R6008FNJTL.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.73ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
TO-263
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Рассеиваемая мощность
119W
Напряжение источника стока
600V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
8A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
4V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R6008FNJTL ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR Силовой МОП-транзистор, N Канал, 8 А, 600 В, 0.73 Ом, 10 В, 4 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ROHM
R6008FNJTL
Ожидается поставка
ROHM
R6008FNJTL
None
R6008FNJTL
R6008FNJTL
ROHM Semiconductor
R6008FNJTL
МОП-транзистор Trans МОП-транзистор N-CH 600V 8A
ROHM Semiconductor
R6008FNJTL МОП-транзистор Trans МОП-транзистор N-CH 600V 8A
R6008FNJTL
#ROHR6008FNJTL
10V Drive Nch MOSFET
R6008FNJTL
#ROHR6008FNJTL
10V Drive Nch MOSFET