SCT20N120 Транзистор: N-MOSFET; SiC; полевой; 1
2кВ; 16А; 175Вт; HIP247™
SCT20N120
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SCT20N120.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.169ohm
Макс. рабочая температура
200°C
Тип корпуса транзистора
HiP247
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Рассеиваемая мощность
175W
Напряжение источника стока
1.2kV
Испытательное напряжение
20V
Непрерывный ток стока
20A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
3.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SCT20N120 ST MICROELECTRONICS, ST2, ST Транзистор: N-MOSFET; SiC; полевой; 1,2кВ; 16А; 175Вт; HIP247™ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ST Microelectronics
SCT20N120
#SCT20N120
Транзистор: N-MOSFET; SiC; полевой; 1,2кВ; 16А; 175Вт; HIP247™
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
SCT20N120
#SCT20N120
ST
SCT20N120 –9%
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
ST
SCT20N120
None
SCT20N120
MOSFET, N-CH, 1.2KV, 20A, HIP247
SCT20N120
SCT20N120
MOSFET N-CH 1200V 20A HIP247
SCT20N120 MOSFET N-CH 1200V 20A HIP247
SCT20N120
МОП-транзистор POWER R.F.
SCT20N120 МОП-транзистор POWER R.F.
SCT20N120
HIP 247/Silicon carbide Power MOSFET: 20 A, 1200 V, 240 mO (typ., TJ=150 C
SCT20N120 HIP 247/Silicon carbide Power MOSFET: 20 A, 1200 V, 240 mO (typ., TJ=150 C
SCT20N120
#STMSCT20N120
SCT20N120
#STMSCT20N120
SCT20N120
#STMSCT20N120
SCT20N120
#STMSCT20N120
SCT20N120
Trans MOSFET N-CH SiC 1.2KV 20A 3-Pin HIP-247 Tube
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
SCT20N120
SCT20N120
#TMOSP11518
SiC-N 1200V 20A 239mOhm HiP247 RoHSconf
SCT20N120
#TMOSP11518