SCT2280KEC Силовой МОП-транзистор
N Канал, 14 А, 1.2 кВ, 0.28 Ом, 18 В, 4 В
SCT2280KEC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Rohm SCT2280KEC
5-7 дней со склада #0352
5 шт. доступно В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: SCT2280KEC.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.28ohm
Макс. рабочая температура
175°C
Тип корпуса транзистора
TO-247
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Рассеиваемая мощность
108W
Напряжение источника стока
1.2kV
MSL
MSL 1 - Unlimited
Испытательное напряжение
18V
Непрерывный ток стока
14A
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
4V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SCT2280KEC ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR, RHM Силовой МОП-транзистор, N Канал, 14 А, 1.2 кВ, 0.28 Ом, 18 В, 4 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Rohm
SCT2280KEC
#SCT2280KEC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Rohm
SCT2280KEC
#SCT2280KEC
None
Поставка:
SCT2280KEC
SiC транзистор SCT2280KEC RHM
SCT2280KEC SiC транзистор SCT2280KEC RHM
SCT2280KEC
SCT2280KEC
Rohm Semiconductor
SCT2280KEC
MOSFET N-CH 1200V 14A TO-247
Rohm Semiconductor
SCT2280KEC MOSFET N-CH 1200V 14A TO-247
SCT2280KEC
МОП-транзистор МОП-транзистор SiC FET 1200V 14A 280mOhm
SCT2280KEC МОП-транзистор МОП-транзистор SiC FET 1200V 14A 280mOhm
SCT2280KEC
TO247-3/MOSFET SIC 1200V 10A
SCT2280KEC TO247-3/MOSFET SIC 1200V 10A
SCT2280KEC
#ROHSCT2280KEC
TO247-3/MOSFET SIC 1200V 10A
Мин. заказ: 360 шт.
Кратность: 360 шт.
SCT2280KEC
#ROHSCT2280KEC
TO247-3/MOSFET SIC 1200V 10A
SCT2280KEC
#ROHSCT2280KEC
TO247-3/MOSFET SIC 1200V 10A
SCT2280KEC
#ROHSCT2280KEC
TO247-3/MOSFET SIC 1200V 10A
SCT2280KEC
#TMOSP11161
SiC-N 1200V 14A 280mOhm TO247-3 RoHSconf
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
SCT2280KEC
#TMOSP11161