SIHB30N60E-GE3 Силовой МОП-транзистор
N Канал, 29 А, 600 В, 0.104 Ом, 10 В, 2 В
SIHB30N60E-GE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SIHB30N60E-GE3.pdf 200.0kb
Сопротивление при включенном состоянии
0.104ohm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. напряжение
30V
Тип корпуса транзистора
TO-263
Макс. рабочая температура
150°C
Рассеиваемая мощность
250W
Напряжение источника стока
600V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
E Series
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
29A
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
2V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SIHB30N60E-GE3 VISHAY SEMICONDUCTORS, SIX, VISHAY / SILICONIX, VISHAY, VISHAY SEMICONDUCTOR Силовой МОП-транзистор, N Канал, 29 А, 600 В, 0.104 Ом, 10 В, 2 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
SIHB30N60E-GE3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
SIHB30N60E-GE3
Vishay / Siliconix
SIHB30N60E-GE3
Vishay / Siliconix
SIHB30N60E-GE3 None
Vishay Semiconductors
SIHB30N60E-GE3
МОП-транзистор 600V 125mOhm@10V 29A N-Ch E-SRS
Vishay Semiconductors
SIHB30N60E-GE3 МОП-транзистор 600V 125mOhm@10V 29A N-Ch E-SRS
Vishay Semiconductor
SIHB30N60E-GE3
MOSFET N-CHANNEL 600V 29A D2PAK
Vishay Semiconductor
SIHB30N60E-GE3
SIHB30N60E-GE3
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
SIHB30N60E-GE3