SPW11N60C3FKSA1 MOSFET
N-CH, 600V, 11A, TO-247-3
SPW11N60C3FKSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SPW11N60C3FKSA1.pdf 2.0mb
Сопротивление при включенном состоянии
0.34ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
TO-247
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Рассеиваемая мощность
125W
Напряжение источника стока
600V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
CoolMOS C3 Series
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
11A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SPW11N60C3FKSA1 INFIN, INFINEON, INFINEON TECHNOLOGIES MOSFET, N-CH, 600V, 11A, TO-247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
INFIN
SPW11N60C3FKSA1
Ожидается поставка
INFIN
SPW11N60C3FKSA1
None
Infineon Technologies
SPW11N60C3FKSA1
MOSFET, N-CH, 600V, 11A, TO-247-3
Infineon Technologies
SPW11N60C3FKSA1
SPW11N60C3FKSA1
MOSFET N-CH 650V 11A TO-247
SPW11N60C3FKSA1 MOSFET N-CH 650V 11A TO-247