SPW20N60CFDFKSA1 Силовой МОП-транзистор
N Канал, 8.3 А, 600 В, 0.19 Ом, 10 В, 4 В
SPW20N60CFDFKSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SPW20N60CFDFKSA1.pdf
Макс. рабочая температура
150°C
Типовое напряжение
650V
Макс. рассеяние мощности
35W
Количество контактов
3Pins
Температура при токовой нагрузке
25°C
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
0.19ohm
Импульсный ток модуля
52A
Напряжение
600V
Макс. номинальная температура
25°C
Рассеиваемая мощность
35W
Непрерывный ток стока
8.3A
Макс. сила тока
20.7A
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Cont Current Id @ 25°C
8.3A
Макс. напряжение
5V
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
4V
Макс. температура перехода
150°C
Тип прекращения
Through Hole
Тип корпуса транзистора
TO-247
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Количество транзисторов
1
Напряжение источника стока
600V
Испытательное напряжение
10V
Мин. температура перехода
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SPW20N60CFDFKSA1 INF, INFIN, INFINEON, INFINEON TECHNOLOGIES Силовой МОП-транзистор, N Канал, 8.3 А, 600 В, 0.19 Ом, 10 В, 4 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
INF
SPW20N60CFDFKSA1
#SPW20N60CFDFKSA1
Транзистор полевой N-канальный 600В 20А 208Вт
Ожидается поставка
INF
SPW20N60CFDFKSA1
#SPW20N60CFDFKSA1
INFIN
SPW20N60CFDFKSA1
INFIN
SPW20N60CFDFKSA1
None
Infineon Technologies
SPW20N60CFDFKSA1
Infineon Technologies
SPW20N60CFDFKSA1
SPW20N60CFDFKSA1
MOSFET N-CH 650V 20.7A TO-247
Мин. заказ: 240 шт.
Кратность: 240 шт.
SPW20N60CFDFKSA1 MOSFET N-CH 650V 20.7A TO-247
Infineon
SPW20N60CFDFKSA1
TO247-3/COOLMOS TRANSISTOR
Infineon
SPW20N60CFDFKSA1 TO247-3/COOLMOS TRANSISTOR
SPW20N60CFDFKSA1
#INFSPW20N60CFD
TO247-3/COOLMOS TRANSISTOR
SPW20N60CFDFKSA1
#INFSPW20N60CFD
SPW20N60CFDFKSA1
MOSFET N-CH 650V 20.7A TO-247