SPW20N60S5 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 13А; 208Вт; PG-TO247-3
SPW20N60S5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SPW20N60S5.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
208Вт
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Ток стока
13А
Корпус
PG-TO247-3
Технология
CoolMOS™
Напряжение сток-исток
600В
Сопротивление в открытом состоянии
0,19Ом
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SPW20N60S5 INFINEON TECHNOLOGIES, INFIN Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 13А; 208Вт; PG-TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
SPW20N60S5
#SPW20N60S5
PG-TO247-3
Ожидается поставка
SPW20N60S5
#SPW20N60S5
SPW20N60S5
#SPW20N60S5
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 13А; 208Вт; PG-TO247-3
SPW20N60S5
#SPW20N60S5
INFIN
SPW20N60S5
INFIN
SPW20N60S5
None
SPW20N60S5
MOSFET N-CH 600V 20A TO-247
SPW20N60S5 MOSFET N-CH 600V 20A TO-247
SPW20N60S5
МОП-транзистор N-Ch 600V 20A TO247-3 CoolMOS S5
SPW20N60S5 МОП-транзистор N-Ch 600V 20A TO247-3 CoolMOS S5
SPW20N60S5
MOSFET N-CHANNEL 600V 20A TO247
SPW20N60S5
SPW20N60S5
#354-6414P
SPW20N60S5
#354-6414P
SPW20N60S5
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
SPW20N60S5