SPW47N60C3FKSA1 Силовой МОП-транзистор
N Канал, 47 А, 650 В, 70 мОм, 10 В, 3 В
SPW47N60C3FKSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SPW47N60C3FKSA1.pdf
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3Pins
Температура при токовой нагрузке
25°C
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
0.07ohm
Импульсный ток модуля
141A
Макс. номинальная температура
25°C
Рассеиваемая мощность
415W
Непрерывный ток стока
47A
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. напряжение
3.9V
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
3V
Макс. температура перехода
150°C
Тип прекращения
Through Hole
Тип корпуса транзистора
TO-247
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Количество транзисторов
1
Напряжение источника стока
650V
Испытательное напряжение
10V
Мин. температура перехода
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SPW47N60C3FKSA1 INF, None, INFINEON TECHNOLOGIES, INFINEON, INFIN Силовой МОП-транзистор, N Канал, 47 А, 650 В, 70 мОм, 10 В, 3 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
INF
SPW47N60C3FKSA1
#SPW47N60C3
Транзистор полевой N-канальный 600В 47А 415Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
INF
SPW47N60C3FKSA1
#SPW47N60C3
Infineon Technologies
SPW47N60C3FKSA1
#SPW47N60C3FKSA1
TO-247-3
Infineon Technologies
SPW47N60C3FKSA1
#SPW47N60C3FKSA1
TO-247-3
7 - 14 дней
SPW47N60C3FKSA1
SPW47N60C3FKSA1
None
INFIN
SPW47N60C3FKSA1
INFIN
SPW47N60C3FKSA1
None
SPW47N60C3FKSA1
SPW47N60C3FKSA1
Infineon
SPW47N60C3FKSA1
TO247-3/COOLMOS TRANSISTOR
Infineon
SPW47N60C3FKSA1 TO247-3/COOLMOS TRANSISTOR
SPW47N60C3FKSA1
#INFSPW47N60C3
TO247-3/COOLMOS TRANSISTOR
Мин. заказ: 240 шт.
Кратность: 240 шт.
SPW47N60C3FKSA1
#INFSPW47N60C3
SPW47N60C3FKSA1
Trans MOSFET N-CH 650V 47A 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
SPW47N60C3FKSA1