STD10N60DM2 MOSFET
N-CH, 600V, 8A, TO-252
STD10N60DM2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STD10N60DM2.pdf 808.1kb
Сопротивление при включенном состоянии
0.44ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
TO-252
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Рассеиваемая мощность
109W
Напряжение источника стока
600V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
Mdmesh Series
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
8A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
4V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STD10N60DM2 ST MICROELECTRONICS, STM, STE, ST2, ST MOSFET, N-CH, 600V, 8A, TO-252 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ST
STD10N60DM2
#STD10N60DM2
TO-252
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST
STD10N60DM2
#STD10N60DM2
STD10N60DM2
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
STD10N60DM2
None
ST Microelectronics
STD10N60DM2
MOSFET, N-CH, 600V, 8A, TO-252
ST Microelectronics
STD10N60DM2
MOSFET, N-CH, 600V, 8A, TO-252
STD10N60DM2
N-CHANNEL 600 V, 0.26 OHM TYP.,
STD10N60DM2 N-CHANNEL 600 V, 0.26 OHM TYP.,
STD10N60DM2
STD10N60DM2 None
STD10N60DM2
#STMSTD10N60DM2
TO 252 DPAKMOSFET 600V 0.295 OHM FAST DIODE
STD10N60DM2
#STMSTD10N60DM2
STD10N60DM2
#TMOS1657
N-CH 600V 8A 530mOhm DPAK DM2 RoHSconf
STD10N60DM2
#TMOS1657