STD4NK80ZT4 Силовой МОП-транзистор
N Канал, 1.5 А, 800 В, 3 Ом, 10 В, 3.75 В
STD4NK80ZT4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STD4NK80ZT4.pdf
Макс. рабочая температура
150°C
Типовое напряжение
800V
Количество контактов
3Pins
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
3ohm
Рассеиваемая мощность
80W
Непрерывный ток стока
1.5A
Макс. сила тока
3A
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. напряжение
30V
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
3.75V
Тип прекращения
Surface Mount Device
Тип корпуса транзистора
TO-252
Тип транзистора
Power MOSFET
Напряжение источника стока
800V
Испытательное напряжение
10V
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
STD4NK80ZT4
#STD4NK80ZT4
Транзистор полевой N-канальный 800В 3А 80Вт
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
STM
STD4NK80ZT4
#STD4NK80ZT4
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
#0712
Поставка:
ST
STD4NK80ZT4
#STD4NK80ZT4
TO-252
ST
STD4NK80ZT4
#STD4NK80ZT4
5 - 7 дней
STD4NK80ZT4 –6%
абв
Нет в наличии
STD4NK80ZT4
абв
Нет в наличии
STD4NK80ZT4
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
STD4NK80ZT4
None
ST Microelectronics
STD4NK80ZT4
ST Microelectronics
STD4NK80ZT4
STD4NK80ZT4
MOSFET N-CH 800V 3A DPAK
STD4NK80ZT4 MOSFET N-CH 800V 3A DPAK
STD4NK80ZT4
MOSFET N-CH 800V 3A DPAK
STD4NK80ZT4
MOSFET N-CH 800V 3A DPAK
STD4NK80ZT4
МОП-транзистор N-Ch 800 Volt 3.0Amp Zener SuperMESH
STD4NK80ZT4 МОП-транзистор N-Ch 800 Volt 3.0Amp Zener SuperMESH
STD4NK80ZT4
TO252 DPAK/N-CHANNEL 800V - 3 OHM - 3A ZENER-PROTECTED SUPERMESH POWER MOSF
STD4NK80ZT4 TO252 DPAK/N-CHANNEL 800V - 3 OHM - 3A ZENER-PROTECTED SUPERMESH POWER MOSF
STD4NK80ZT4
#STMSTD4NK80ZT4
STD4NK80ZT4
#STMSTD4NK80ZT4
STD4NK80ZT4
#ST2STD4NK80ZT4
N-channel 800V - 3В - 3A - TO-220/TO-220FP/DPAK/IPAK Zener - Protected Supe
STD4NK80ZT4
#ST2STD4NK80ZT4
STD4NK80ZT4
#STMSTD4NK80ZT4
STD4NK80ZT4
#STMSTD4NK80ZT4
STD4NK80ZT4
#STMSTD4NK80ZT4
STD4NK80ZT4
#STMSTD4NK80ZT4
STD4NK80ZT4
#ST2STD4NK80ZT4
STD4NK80ZT4
#ST2STD4NK80ZT4