STE88N65M5 Модуль; одиночный транзистор; 650В; 55
7А; ISOTOP; Ugs: ±25В; 494Вт
STE88N65M5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STE88N65M5.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.024ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
ISOTOP
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Рассеиваемая мощность
494W
Напряжение источника стока
650V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
MDmesh V Series
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
88A
Количество контактов
4Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
4V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STE88N65M5 ST MICROELECTRONICS, STM, STE, ST Модуль; одиночный транзистор; 650В; 55,7А; ISOTOP; Ugs: ±25В; 494Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ST Microelectronics
STE88N65M5
#STE88N65M5
Модуль; одиночный транзистор; 650В; 55,7А; ISOTOP; Ugs: ±25В; 494Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
STE88N65M5
#STE88N65M5
ST
STE88N65M5 –38%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ST
STE88N65M5
None
STE88N65M5
MOSFET, N-CH, 650V, 88A, ISOTOP
STE88N65M5
STE88N65M5
STE88N65M5 None
STM
STE88N65M5
#STE88N65M5
N-Ch 650V 88A 494W 0,029R SOT227B
Мин. заказ: 100 шт.
STM
STE88N65M5
#STE88N65M5
STE88N65M5
МОП-транзистор POWER МОП-транзистор
STE88N65M5 МОП-транзистор POWER МОП-транзистор
STE88N65M5
ISOTOP PARALL.MOSFET 650V 0.029 OHM
STE88N65M5 ISOTOP PARALL.MOSFET 650V 0.029 OHM
STE88N65M5
#STMSTE88N65M5
STE88N65M5
#STMSTE88N65M5
STE88N65M5
#STMSTE88N65M5
STE88N65M5
#STMSTE88N65M5
STE88N65M5
#STMSTE88N65M5
STE88N65M5
#STMSTE88N65M5
STE88N65M5
Trans MOSFET N-CH 650V 88A 4-Pin ISOTOP Tube
STE88N65M5
STE88N65M5
#TMOSP11188
N-CH 650V 88A 29mOhm ISOTOP RoHSconf
STE88N65M5
#TMOSP11188