STF10N60M2 МОП-транзистор N-CH 600V 0.56Ohm 7.5A MDmesh M2
STF10N60M2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STF10N60M2.pdf 651.5kb
Сопротивление при включенном состоянии
0.55ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
TO-220FP
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Рассеиваемая мощность
25W
Напряжение источника стока
600V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
MDmesh M2 Series
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
7.5A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STF10N60M2 ST(), STM, ST MICROELECTRONICS, ST МОП-транзистор N-CH 600V 0.56Ohm 7.5A MDmesh M2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ST()
STF10N60M2
#STF10N60M2
Ожидается поставка
ST()
STF10N60M2
#STF10N60M2
STF10N60M2
#STF10N60M2
TO-220-3
STF10N60M2
#STF10N60M2
TO-220-3
STM
STF10N60M2
#STF10N60M2
STM
STF10N60M2
#STF10N60M2
None
STF10N60M2
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
STF10N60M2
None
ST Microelectronics
STF10N60M2
MOSFET, N-CH, 600V, 7.5A, TO-220FP
ST Microelectronics
STF10N60M2
STF10N60M2
MOSFET N-CH 600V TO-220FP
STF10N60M2 MOSFET N-CH 600V TO-220FP
STF10N60M2
МОП-транзистор N-CH 600V 0.56Ohm 7.5A MDmesh M2
STF10N60M2
MOSFET N-CH 600V 7.5A MDMESH II TO-220FP
STF10N60M2
STF10N60M2
#786-3637P
STF10N60M2
#786-3637P
STF10N60M2
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STF10N60M2
STF10N60M2
#STMSTF10N60M2
TO-220FP/N-channel 600 V, 0.56 O typ., 7.5 A MDmesh II Plus low Qg Power MO
STF10N60M2
#STMSTF10N60M2
STF10N60M2
#STMSTF10N60M2
STF10N60M2
#STMSTF10N60M2