STF10N80K5 МОП-транзистор POWER МОП-транзистор
STF10N80K5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STF10N80K5.pdf 837.2kb
Сопротивление при включенном состоянии
0.47ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
TO-220FP
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Рассеиваемая мощность
30W
Напряжение источника стока
800V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
MDmesh K5 Series
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
9A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
4V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ST()
STF10N80K5
#STF10N80K5
Ожидается поставка
ST()
STF10N80K5
#STF10N80K5
STF10N80K5
#STF10N80K5
TO-220FP
STF10N80K5
#STF10N80K5
STF10N80K5
STF10N80K5
None
ST Microelectronics
STF10N80K5
MOSFET, N-CH, 800V, 9A, TO-220FP
ST Microelectronics
STF10N80K5
STF10N80K5
MOSFET N-CH 800V 9A TO-220FP
STF10N80K5 MOSFET N-CH 800V 9A TO-220FP
STF10N80K5
МОП-транзистор POWER МОП-транзистор
STF10N80K5
#STMSTF10N80K5
TO-220FP/N-channel 800 V, 0.470 O typ., 9 A MDmesh K5 Power MOSFET
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STF10N80K5
#STMSTF10N80K5
STF10N80K5
#STMSTF10N80K5
STF10N80K5
#STMSTF10N80K5
STF10N80K5
Trans MOSFET N-CH 800V 9A 3-Pin(3+Tab) TO-220FP Tube
STF10N80K5
STF10N80K5
#TMOSP12855
N-CH 800V 9A 600mOhm TO220FP-3 RoHSconf
STF10N80K5
#TMOSP12855