STF12N120K5 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1200В; 7
6А; 40Вт; TO220FP
STF12N120K5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STF12N120K5.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.62ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
TO-220FP
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Рассеиваемая мощность
40W
Напряжение источника стока
1.2kV
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
MDmesh K5 Series
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
12A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
4V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STF12N120K5 ST MICROELECTRONICS, ST, STM Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1200В; 7,6А; 40Вт; TO220FP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ST Microelectronics
STF12N120K5
#STF12N120K5
TO-220
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
STF12N120K5
#STF12N120K5
TO-220
STM
STF12N120K5
#STF12N120K5
STM
STF12N120K5
#STF12N120K5
STF12N120K5
#STF12N120K5
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1200В; 7,6А; 40Вт; TO220FP
STF12N120K5
#STF12N120K5
STF12N120K5
MOSFET, N-CH, 1.2KV, 12A, TO-220FP
STF12N120K5
STF12N120K5
MOSFET N-CH 1200V 12A TO-220FP
STF12N120K5 MOSFET N-CH 1200V 12A TO-220FP
STF12N120K5
МОП-транзистор N-channel 1200 V, 0.58 Ohm typ., 12 A MDmesh K5 Power МОП-транзистор in TO-220FP package
STF12N120K5 МОП-транзистор N-channel 1200 V, 0.58 Ohm typ., 12 A MDmesh K5 Power МОП-транзистор in TO-220FP package
STF12N120K5
#STMSTF12N120K5
TO-220FP/N-channel 1200 V, 0.62 O typ., 12 A MDmesh K5 Power MOSFETs
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STF12N120K5
#STMSTF12N120K5
STF12N120K5
#STMSTF12N120K5
STF12N120K5
#STMSTF12N120K5
STF12N120K5
#STMSTF12N120K5
STF12N120K5
#STMSTF12N120K5
STF12N120K5
Trans MOSFET N-CH 1.2KV 12A 3-Pin(3+Tab) TO-220FP Tube
STF12N120K5
ST
STF12N120K5
#TMOSP12861
N-CH 1200V 12A 690mOhm TO220FP RoHSconf
ST
STF12N120K5
#TMOSP12861