STF40N60M2 МОП-транзистор Nchanl 600 V 78 Ohm typ 34 A Pwr МОП-транзистор
STF40N60M2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STF40N60M2.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.078ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
TO-220FP
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Рассеиваемая мощность
40W
Напряжение источника стока
600V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
MDmesh M2 Series
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
34A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STF40N60M2 ST MICROELECTRONICS, ST МОП-транзистор Nchanl 600 V 78 Ohm typ 34 A Pwr МОП-транзистор можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ST
STF40N60M2
#STF40N60M2
TO220F
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST
STF40N60M2
#STF40N60M2
TO220F
STF40N60M2 –8%
STF40N60M2
None
ST Microelectronics
STF40N60M2
MOSFET, N-CH, 600V, 34A, TO-220FP
ST Microelectronics
STF40N60M2
STF40N60M2
MOSFET N-CH 600V 34A TO220FP
STF40N60M2 MOSFET N-CH 600V 34A TO220FP
STF40N60M2
МОП-транзистор Nchanl 600 V 78 Ohm typ 34 A Pwr МОП-транзистор
STF40N60M2
#STMSTF40N60M2
TO-220FP/N-channel 600 V, 0.078 O typ., 34 A MDmesh II Plus low Qg Power MO
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STF40N60M2
#STMSTF40N60M2
STF40N60M2
#STMSTF40N60M2
STF40N60M2
#STMSTF40N60M2
STF40N60M2
#STMSTF40N60M2
STF40N60M2
#STMSTF40N60M2
STF40N60M2
Trans MOSFET N-CH 600V 34A 3-Pin(3+Tab) TO-220FP Tube
STF40N60M2