STF7N105K5 МОП-транзистор POWER МОП-транзистор
STF7N105K5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STF7N105K5.pdf 736.8kb
Сопротивление при включенном состоянии
1.4ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
TO-220FP
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Рассеиваемая мощность
25W
Напряжение источника стока
1.05kV
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
MDmesh K5 Series
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
4A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
4V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
ST
STF7N105K5
Ожидается поставка
ST
STF7N105K5
None
ST Microelectronics
STF7N105K5
MOSFET, N-CH, 1.05KV, 4A, TO-220FP
ST Microelectronics
STF7N105K5
STF7N105K5
MOSFET N-CH 1050V 4A TO220FP
STF7N105K5 MOSFET N-CH 1050V 4A TO220FP
STF7N105K5
МОП-транзистор POWER МОП-транзистор
STF7N105K5
#STMSTF7N105K5
TO-220FP/N-channel 1050 V, 1.4 O typ., 4 A Zener-protected SuperMESH 5 Powe
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STF7N105K5
#STMSTF7N105K5
STF7N105K5
#STMSTF7N105K5
STF7N105K5
#STMSTF7N105K5
STF7N105K5
Trans MOSFET N-CH 1.05KV 4A 3-Pin(3+Tab) TO-220FP Tube
STF7N105K5
STF7N105K5
#TMOSP12851
N-CH 1050V 4A 2000mOhm TO220FP RoHSconf
STF7N105K5
#TMOSP12851
STF7N105K5
#TMOS1875
STF7N105K5
#TMOS1875