STFH10N60M2 Силовой МОП-транзистор
N Канал, 7.5 А, 600 В, 0.55 Ом, 10 В, 3 В
STFH10N60M2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STFH10N60M2.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.55ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
TO-220FP
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Рассеиваемая мощность
25W
Напряжение источника стока
600V
Линейка продукции
MDmesh, M2 Series
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
7.5A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STFH10N60M2 ST MICROELECTRONICS, ST2, ST Силовой МОП-транзистор, N Канал, 7.5 А, 600 В, 0.55 Ом, 10 В, 3 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
STFH10N60M2
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ST
STFH10N60M2
None
Ожидается поставка
Поставка:
ST Microelectronics
STFH10N60M2
ST Microelectronics
STFH10N60M2
STFH10N60M2
STFH10N60M2 None
STFH10N60M2
STFH10N60M2 None
STFH10N60M2
#STMSTFH10N60M2
TO-220FP WIDE CREMOSFET 600V 0.6 OHM
Мин. заказ: 46 шт.
Кратность: 46 шт.
STFH10N60M2
#STMSTFH10N60M2