STP10N60M2 МОП-транзистор N-CH 600V 0.56Ohm 7.5A MDmesh M2
STP10N60M2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STP10N60M2.pdf 1.2mb
Сопротивление при включенном состоянии
0.55ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
TO-220AB
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Рассеиваемая мощность
85W
Напряжение источника стока
600V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
MDmesh M2 Series
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
7.5A
Количество контактов
3Pins
Пороговое напряжение
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STP10N60M2 ST MICROELECTRONICS, STM, STE, ST2, ST МОП-транзистор N-CH 600V 0.56Ohm 7.5A MDmesh M2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
STP10N60M2
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
ST
STP10N60M2
None
ST Microelectronics
STP10N60M2
MOSFET, N-CH, 600V, 7.5A, TO-220AB
ST Microelectronics
STP10N60M2
STP10N60M2
MOSFET N-CH 600V TO-220
STP10N60M2 MOSFET N-CH 600V TO-220
STM
STP10N60M2
#STP10N60M2
N-Ch+Z-Dio 600V 7,5A 85W 0,6R TO220
STM
STP10N60M2
#STP10N60M2
STP10N60M2
МОП-транзистор N-CH 600V 0.56Ohm 7.5A MDmesh M2
STP10N60M2
MOSFET N-CH 600V 7.5A MDMESH II TO-220
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
STP10N60M2
STP10N60M2
#786-3763P
STP10N60M2
#786-3763P
STP10N60M2
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STP10N60M2
STP10N60M2
#STMSTP10N60M2
TO-220/N-channel 600 V, 0.550 O typ., 7.5 A MDmesh II Plus low Qg Power MOS
STP10N60M2
#STMSTP10N60M2
STP10N60M2
#STMSTP10N60M2
STP10N60M2
#STMSTP10N60M2