STP10N95K5 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 950В; 5А; 130Вт; TO220-3
STP10N95K5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STP10N95K5.pdf 6.2kb
Сопротивление при включенном состоянии
0.65ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
TO-220AB
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Рассеиваемая мощность
130W
Напряжение источника стока
950V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
SuperMESH 5 Series
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
8A
Количество контактов
3Pins
Пороговое напряжение
4V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STP10N95K5 STM, ST, ST MICROELECTRONICS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 950В; 5А; 130Вт; TO220-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
STP10N95K5
#STP10N95K5
Транзистор полевой N-канальный 950В 8A
STM
STP10N95K5
#STP10N95K5
ST Microelectronics
STP10N95K5
#STP10N95K5
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 950В; 5А; 130Вт; TO220-3
ST Microelectronics
STP10N95K5
#STP10N95K5
ST
STP10N95K5
ST
STP10N95K5
None
STP10N95K5
MOSFET, N-CH, 950V, 8A, TO-220AB
STP10N95K5
STP10N95K5
МОП-транзистор N-Ch 950V .65Ohm typ 8A Zener-protected
STP10N95K5 МОП-транзистор N-Ch 950V .65Ohm typ 8A Zener-protected
STP10N95K5
MOSFET N-CH 950V 8A SUPERMESH 5 TO-220
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
STP10N95K5
STP10N95K5
#829-1440P
STP10N95K5
#829-1440P
STP10N95K5
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STP10N95K5
STP10N95K5
#STMSTP10N95K5
TO-220/N-channel 950 V, 0.65 O typ., 8 A Zener-protected SuperMESH 5 Power
STP10N95K5
#STMSTP10N95K5
STP10N95K5
#STMSTP10N95K5
STP10N95K5
#STMSTP10N95K5
STP10N95K5
#TMOSP11227
N-CH 950V 8A 800mOhm TO220-3 RoHSconf
STP10N95K5
#TMOSP11227