STP10NK80Z Силовой МОП-транзистор
N Канал, 9 А, 800 В, 0.78 Ом, 10 В, 3.75 В
STP10NK80Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STP10NK80Z.pdf
Макс. рабочая температура
150°C
Типовое напряжение
800V
Количество контактов
3Pins
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
0.78ohm
Импульсный ток модуля
36A
Напряжение
800V
Рассеиваемая мощность
160W
Динамическое сопротивление в открытом состоянии при VGS = 10 В
900mohm
Непрерывный ток стока
9A
Макс. сила тока
9A
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. напряжение
30V
Мин. рабочая температура
-55°C
Пороговое напряжение
3.75V
Тип корпуса транзистора
TO-220
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Альтернативный тип корпуса
SOT-78B
Напряжение источника стока
800V
Испытательное напряжение
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STP10NK80Z STM, ST MICROELECTRONICS, ST2, ST Силовой МОП-транзистор, N Канал, 9 А, 800 В, 0.78 Ом, 10 В, 3.75 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
STP10NK80Z
#STP10NK80Z
TO-220
STM
STP10NK80Z
#STP10NK80Z
ST
STP10NK80Z
#STP10NK80Z
TO220F
ST
STP10NK80Z
#STP10NK80Z
TO220F
ST Microelectronics
STP10NK80Z
#STP10NK80Z
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 800В; 6А; 160Вт; TO220-3
ST Microelectronics
STP10NK80Z
#STP10NK80Z
STP10NK80Z
STP10NK80Z
STP10NK80Z
MOSFET N-CH 800V 9A TO-220
STP10NK80Z MOSFET N-CH 800V 9A TO-220
STP10NK80Z
МОП-транзистор N-Ch 800 Volt 9 Amp Zener SuperMESH
STP10NK80Z МОП-транзистор N-Ch 800 Volt 9 Amp Zener SuperMESH
STP10NK80Z
MOSFET N-CHANNEL 800V 9A SUPERMESH TO220
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
STP10NK80Z
STP10NK80Z
#687-5276P
STP10NK80Z
#687-5276P
STP10NK80Z
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STP10NK80Z
STP10NK80Z
TO 220 AB NON/PMOS 800V 0.9Ohm
STP10NK80Z TO 220 AB NON/PMOS 800V 0.9Ohm
STP10NK80Z
#STMSTP10NK80Z
TO 220 AB NON/PMOS 800V 0.9Ohm
STP10NK80Z
#STMSTP10NK80Z
TO 220 AB NON/PMOS 800V 0.9Ohm
STP10NK80Z
#STMSTP10NK80Z
TO 220 AB NON/PMOS 800V 0.9Ohm
STP10NK80Z
#STMSTP10NK80Z
TO 220 AB NON/PMOS 800V 0.9Ohm
STP10NK80Z
#STMSTP10NK80Z
TO 220 AB NON/PMOS 800V 0.9Ohm
STP10NK80Z
#STMSTP10NK80Z
TO 220 AB NON/PMOS 800V 0.9Ohm
STP10NK80Z
Trans MOSFET N-CH 800V 9A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
STP10NK80Z
STP10NK80Z
MOSFET N-CH 800V 9A TO-220