STP11NM60FD Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 7А; 160Вт; TO220-3
STP11NM60FD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STP11NM60FD.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.4ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
TO-220AB
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Рассеиваемая мощность
160W
Напряжение источника стока
600V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
FDmesh Series
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
11A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
4V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STP11NM60FD ST MICROELECTRONICS, STM, ST Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 7А; 160Вт; TO220-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ST Microelectronics
STP11NM60FD
#STP11NM60FD
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 7А; 160Вт; TO220-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
STP11NM60FD
#STP11NM60FD
STP11NM60FD
MOSFET, N-CH, 600V, 11A, TO-220AB
STP11NM60FD
STP11NM60FD
MOSFET N-CH 600V 11A TO-220
STP11NM60FD MOSFET N-CH 600V 11A TO-220
STP11NM60FD
STP11NM60FD None
STP11NM60FD
IC, STP11NM60FD
STP11NM60FD
IC, STP11NM60FD
STP11NM60FD
#761-2887P
IC, STP11NM60FD
STP11NM60FD
#761-2887P
IC, STP11NM60FD
STP11NM60FD
TO 220 AB NON/FDMOS 600V 0.42OHM
STP11NM60FD TO 220 AB NON/FDMOS 600V 0.42OHM
STP11NM60FD
#STMSTP11NM60FD
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STP11NM60FD
#STMSTP11NM60FD
STP11NM60FD
#STMSTP11NM60FD
STP11NM60FD
#STMSTP11NM60FD
STP11NM60FD
Trans MOSFET N-CH 600V 11A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
STP11NM60FD
STP11NM60FD
#11NM60FD
STP11NM60FD
#11NM60FD
None
ST
STP11NM60FD
#TMOSP8485
N-CH 600V 11A 450mOhm TO220-3 RoHSconf
ST
STP11NM60FD
#TMOSP8485