STP11NM80 Силовой МОП-транзистор
N Канал, 11 А, 800 В, 400 мОм, 10 В, 4 В
STP11NM80
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
ST Microelectronics STP11NM80 STP11NM80
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: STP11NM80.pdf
Макс. рабочая температура
150°C
Типовое напряжение
800V
Количество контактов
3Pins
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
0.4ohm
Импульсный ток модуля
44A
Напряжение
800V
Рассеиваемая мощность
150W
Динамическое сопротивление в открытом состоянии при VGS = 10 В
400mohm
Непрерывный ток стока
11A
Макс. сила тока
11A
Диапазон рабочих температур
-65°C to +150°C
Макс. напряжение
30V
Мин. рабочая температура
-65°C
Пороговое напряжение
4V
Тип корпуса транзистора
TO-220
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Альтернативный тип корпуса
SOT-78B
Напряжение источника стока
800V
Испытательное напряжение
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STP11NM80 STM, ST, ST2, ST MICROELECTRONICS Силовой МОП-транзистор, N Канал, 11 А, 800 В, 400 мОм, 10 В, 4 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
STM
STP11NM80
#STP11NM80
Транзистор полевой N-канальный 800В 11A
Ожидается поставка
STM
STP11NM80
#STP11NM80
ST Microelectronics
STP11NM80
#STP11NM80
ST Microelectronics
STP11NM80
#STP11NM80
None
STP11NM80
#STP11NM80
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 800В; 11А; 150Вт; TO220-3
STP11NM80
#STP11NM80
STP11NM80
STP11NM80
STP11NM80
MOSFET N-CH 800V 11A TO-220
STP11NM80 MOSFET N-CH 800V 11A TO-220
STP11NM80 None
STP11NM80
MOSFET N-CHANNEL 800V 11A MDMESH TO220
STP11NM80
STP11NM80
#687-5235P
STP11NM80
#687-5235P
STP11NM80
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STP11NM80
STP11NM80
#STMSTP11NM80
TO220/N-CHANNEL 800V - 0.35OHM - 11A
STP11NM80
#STMSTP11NM80
STP11NM80
#STMSTP11NM80
STP11NM80
#STMSTP11NM80
STP11NM80
Trans MOSFET N-CH 800V 11A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
STP11NM80
ST
STP11NM80
#TMOSP7703
N-CH 800V 11A 400mOhm TO220-3 RoHSconf
ST
STP11NM80
#TMOSP7703