STP12N120K5 МОП-транзистор POWER МОП-транзистор
STP12N120K5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STP12N120K5.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.62ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
TO-220AB
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Рассеиваемая мощность
250W
Напряжение источника стока
1.2kV
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
MDmesh K5 Series
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
12A
Количество контактов
3Pins
Пороговое напряжение
4V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ST Microelectronics
STP12N120K5
MOSFET, N-CH, 1.2KV, 12A, TO-220AB
ST Microelectronics
STP12N120K5
STP12N120K5
Цены по запросу
STP12N120K5 None
STP12N120K5
MOSFET N-CH 1200V 12A TO220
STP12N120K5 MOSFET N-CH 1200V 12A TO220
STP12N120K5
МОП-транзистор POWER МОП-транзистор
STP12N120K5
#STMSTP12N120K5
MOSFET 1.200V 0.69OHM
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STP12N120K5
#STMSTP12N120K5
MOSFET 1.200V 0.69OHM
STP12N120K5
#STMSTP12N120K5
TO220-3/N-channel 1200 V, 0.58 Ohm, 12 A TO-220 Zener-protected SuperMESH(T
STP12N120K5
#STMSTP12N120K5
STP12N120K5
Trans MOSFET N-CH 1.2KV 12A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
STP12N120K5 Trans MOSFET N-CH 1.2KV 12A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube