STP6N60M2 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 2
9А; 60Вт; TO220-3
STP6N60M2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STP6N60M2.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
1.06ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
TO-220AB
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Рассеиваемая мощность
60W
Напряжение источника стока
600V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
MDmesh M2 Series
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
4.5A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STP6N60M2 ST MICROELECTRONICS, ST2, ST Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 2,9А; 60Вт; TO220-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ST Microelectronics
STP6N60M2
#STP6N60M2
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 2,9А; 60Вт; TO220-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
STP6N60M2
#STP6N60M2
ST
STP6N60M2 –54%
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
ST
STP6N60M2
None
STP6N60M2
MOSFET, N-CH, 600V, 4.5A, TO-220AB
STP6N60M2
STP6N60M2
МОП-транзистор N-CH 600V 1.06Ohm 4.5A MDmesh M2
STP6N60M2 МОП-транзистор N-CH 600V 1.06Ohm 4.5A MDmesh M2
STP6N60M2
MOSFET N-CH 600V 4.5A MDMESH II TO-220
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
STP6N60M2
STP6N60M2
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STP6N60M2
STP6N60M2
MOSFET 600V 1.2 OHM
STP6N60M2 MOSFET 600V 1.2 OHM
STP6N60M2
#STMSTP6N60M2
MOSFET 600V 1.2 OHM
STP6N60M2
#STMSTP6N60M2
MOSFET 600V 1.2 OHM
STP6N60M2
#STMSTP6N60M2
MOSFET 600V 1.2 OHM
STP6N60M2
#STMSTP6N60M2
MOSFET 600V 1.2 OHM
STP6N60M2
#STMSTP6N60M2
MOSFET 600V 1.2 OHM
STP6N60M2
#STMSTP6N60M2
MOSFET 600V 1.2 OHM
STP6N60M2
Trans MOSFET N-CH 600V 4.5A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
STP6N60M2