STW10N95K5 МОП-транзистор N-Ch 950V .65Ohm typ 8A Zener-protected
STW10N95K5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STW10N95K5.pdf 1.3mb
Сопротивление при включенном состоянии
0.65ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
TO-247
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Рассеиваемая мощность
130W
Напряжение источника стока
950V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
SuperMESH 5 Series
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
8A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
4V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STW10N95K5 ST(), ST MICROELECTRONICS, ST2, ST МОП-транзистор N-Ch 950V .65Ohm typ 8A Zener-protected можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ST()
STW10N95K5
#STW10N95K5
Ожидается поставка
ST()
STW10N95K5
#STW10N95K5
STW10N95K5
#STW10N95K5
TO-247
STW10N95K5
#STW10N95K5
STW10N95K5
STW10N95K5
None
ST Microelectronics
STW10N95K5
MOSFET, N-CH, 950V, 8A, TO-247
ST Microelectronics
STW10N95K5
MOSFET, N-CH, 950V, 8A, TO-247
STW10N95K5
МОП-транзистор N-Ch 950V .65Ohm typ 8A Zener-protected
STW10N95K5
#STMSTW10N95K5
TO-247/N-channel 950 V, 0.65 O typ., 8 A Zener-protected SuperMESH 5 Power
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
STW10N95K5
#STMSTW10N95K5
STW10N95K5
#STMSTW10N95K5
STW10N95K5
#STMSTW10N95K5