STY100NM60N МОП-транзистор N-Ch 600V 0.025 Ohm 98A MDmesh II FET
STY100NM60N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STY100NM60N.pdf 0.0b
Сопротивление при включенном состоянии
0.028ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
MAX-247
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Рассеиваемая мощность
625W
Напряжение источника стока
600V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
MDmesh II Series
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
98A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STY100NM60N ST MICROELECTRONICS, ST2 МОП-транзистор N-Ch 600V 0.025 Ohm 98A MDmesh II FET можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
STY100NM60N
MOSFET, N-CH, 600V, 98A, MAX-247
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
STY100NM60N
STY100NM60N
MOSFET N CH 600V 98A MAX247
Цены по запросу
STY100NM60N MOSFET N CH 600V 98A MAX247
STY100NM60N
МОП-транзистор N-Ch 600V 0.025 Ohm 98A MDmesh II FET
STY100NM60N
#STMSTY100NM60N
MAX247-3/N-channel 600 V, 0.025 Ohm, 98 A, MDmesh(TM) II Power MOSFET
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
STY100NM60N
#STMSTY100NM60N
STY100NM60N
#STMSTY100NM60N
STY100NM60N
#STMSTY100NM60N
STY100NM60N
Trans MOSFET N-CH 600V 98A 3-Pin(3+Tab) Max247 Tube
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
STY100NM60N