TK15E60U Силовой МОП-транзистор
N Канал, 15 А, 600 В, 0.3 Ом, 10 В, 3 В
TK15E60U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TK15E60U.pdf 244.6kb
Сопротивление при включенном состоянии
0.3ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
TO-220
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Рассеиваемая мощность
170W
Напряжение источника стока
600V
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
15A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TK15E60U TOS, TOSHIBA Силовой МОП-транзистор, N Канал, 15 А, 600 В, 0.3 Ом, 10 В, 3 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TOS
TK15E60U
Ожидается поставка
TOS
TK15E60U
None
TOSHIBA
TK15E60U
TOSHIBA
TK15E60U