TK20E60U Силовой МОП-транзистор
N Канал, 20 А, 600 В, 0.19 Ом, 10 В, 3 В
TK20E60U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TK20E60U.pdf 197.9kb
Сопротивление при включенном состоянии
0.19ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
TO-220
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Рассеиваемая мощность
190W
Напряжение источника стока
600V
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
20A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TK20E60U TOSHIBA Силовой МОП-транзистор, N Канал, 20 А, 600 В, 0.19 Ом, 10 В, 3 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TOSHIBA
TK20E60U
По запросу
Ожидается поставка
TOSHIBA
TK20E60U