ALF16N20K MOSFET
AUDIO,N CH,200V,16A,TO-3
ALF16N20K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALF16N20K.pdf 720.8kb
Макс. рабочая температура
150°C
Макс. напряжение
20V
Тип корпуса транзистора
TO-3
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Рассеиваемая мощность
250W
Напряжение источника стока
200V
Полярность транзистора
N Channel
Непрерывный ток стока
16A
Количество контактов
2Pins
Макс. сила тока
16A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.