AP75T10AGP-HF-3TB MOSFET
NCH, 105V, 15MOHM, TO-220
AP75T10AGP-HF-3TB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AP75T10AGP-HF-3TB.pdf 0.0b
Сопротивление при включенном состоянии
0.015ohm
Тип корпуса транзистора
TO-220
Макс. рабочая температура
150°C
Рассеиваемая мощность
138W
Напряжение источника стока
105V
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
65A
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
1V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AP75T10AGP-HF-3TB ADVANCED POWER ELECTRONICS CORP MOSFET, NCH, 105V, 15MOHM, TO-220 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ADVANCED POWER ELECTRONICS CORP
AP75T10AGP-HF-3TB
MOSFET, NCH, 105V, 15MOHM, TO-220
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AP75T10AGP-HF-3TB