BSC031N06NS3GATMA1 МОП-транзистор
N Канал, 100 А, 60 В, 0.0025 Ом, 10 В, 3 В
BSC031N06NS3GATMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BSC031N06NS3GATMA1.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.0025ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
TDSON
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Рассеиваемая мощность
139W
Напряжение источника стока
60V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
100A
Количество контактов
8Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BSC031N06NS3GATMA1 INF, INFINEON TECHNOLOGIES, INFINEON, INFIN МОП-транзистор, N Канал, 100 А, 60 В, 0.0025 Ом, 10 В, 3 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
BSC031N06NS3GATMA1
#BSC031N06NS3GATMA1
8-PowerTDFN
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
BSC031N06NS3GATMA1
#BSC031N06NS3GATMA1
8-PowerTDFN
BSC031N06NS3GATMA1
#BSC031N06NS3GATMA1
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 60В; 100А; 139Вт; PG-TDSON-8
BSC031N06NS3GATMA1
#BSC031N06NS3GATMA1
INFIN
BSC031N06NS3GATMA1
INFIN
BSC031N06NS3GATMA1
None
BSC031N06NS3GATMA1
BSC031N06NS3GATMA1
BSC031N06NS3GATMA1
MOSFET N-CH 60V 100A TDSON-8
BSC031N06NS3GATMA1 MOSFET N-CH 60V 100A TDSON-8
BSC031N06NS3GATMA1
MOSFET N-CH 60V 100A TDSON-8
BSC031N06NS3GATMA1
MOSFET N-CH 60V 100A TDSON-8
Infineon
BSC031N06NS3GATMA1
#INFBSC031N06NS3G
TDSON 8/N-KANAL POWER MOS
Infineon
BSC031N06NS3GATMA1
#INFBSC031N06NS3G
TDSON 8/N-KANAL POWER MOS
BSC031N06NS3GATMA1
N-Channel 60 V 3.1 mOhm OptiMOSп3 Power-MOSFET - PG-TDSON-8
BSC031N06NS3GATMA1 N-Channel 60 V 3.1 mOhm OptiMOSп3 Power-MOSFET - PG-TDSON-8