BUK7Y3R5-40HX MOSFET
AEC-Q101, N-CH, 40V, SOT-669-4
BUK7Y3R5-40HX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BUK7Y3R5-40HX.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.0029ohm
Макс. рабочая температура
175°C
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Тип корпуса транзистора
SOT-669
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Рассеиваемая мощность
115W
Напряжение источника стока
40V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
120A
Количество контактов
4Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BUK7Y3R5-40HX NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR MOSFET, AEC-Q101, N-CH, 40V, SOT-669-4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Nexperia
BUK7Y3R5-40HX
#BUK7Y3R5-40HX
N/A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Nexperia
BUK7Y3R5-40HX
#BUK7Y3R5-40HX
N/A
NXP Semiconductor
BUK7Y3R5-40HX
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
NXP Semiconductor
BUK7Y3R5-40HX
None
BUK7Y3R5-40HX
MOSFET, AEC-Q101, N-CH, 40V, SOT-669-4
BUK7Y3R5-40HX
BUK7Y3R5-40HX
MOSFET N-CH 40V 120A LFPAK56
BUK7Y3R5-40HX MOSFET N-CH 40V 120A LFPAK56
BUK7Y3R5-40HX
MOSFET N-CH 40V 120A LFPAK56
BUK7Y3R5-40HX
MOSFET N-CH 40V 120A LFPAK56