CSD25201W15 МОП-транзистор
P Канал, -4 А, -20 В, 33 мОм, -4.5 В, -700 мВ
CSD25201W15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CSD25201W15.pdf 322.5kb
Сопротивление при включенном состоянии
0.033ohm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
DSBGA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Рассеиваемая мощность
1.5W
Напряжение источника стока
-20V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Испытательное напряжение
-4.5V
Непрерывный ток стока
-4A
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
9Pins
Полярность транзистора
P Channel
Пороговое напряжение
-700mV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Texas Instruments
CSD25201W15
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Texas Instruments
CSD25201W15
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
CSD25201W15
CSD25201W15
CSD25201W15
МОП-транзистор P-Channel NexFET Pwr МОП-транзистор
CSD25201W15 МОП-транзистор P-Channel NexFET Pwr МОП-транзистор
CSD25201W15
MOSFET P-CH 20V 4A 9DSBGA
CSD25201W15 MOSFET P-CH 20V 4A 9DSBGA