DMNH6008SCT МОП-транзистор
N Канал, 130 А, 60 В, 0.006 Ом, 10 В, 4 В
DMNH6008SCT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DMNH6008SCT.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.006ohm
Макс. рабочая температура
175°C
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Тип корпуса транзистора
TO-220AB
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Рассеиваемая мощность
210W
Напряжение источника стока
60V
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
130A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
4V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DMNH6008SCT DIODES INC., ZETEX SEMICONDUCTOR, DIODES, DIODES INCORPORATED МОП-транзистор, N Канал, 130 А, 60 В, 0.006 Ом, 10 В, 4 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Diodes
DMNH6008SCT
#DMNH6008SCT
TO-220
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Diodes
DMNH6008SCT
#DMNH6008SCT
TO-220
DMNH6008SCT
Мин. заказ: 100 шт.
DMNH6008SCT
None
DIODES INC.
DMNH6008SCT
DIODES INC.
DMNH6008SCT
Diodes Incorporated
DMNH6008SCT
MOSFET BVDSS: 41V 60V TO220-3 TU
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Diodes Incorporated
DMNH6008SCT MOSFET BVDSS: 41V 60V TO220-3 TU
DMNH6008SCT
DMNH6008SCT None
Zetex Semiconductor
DMNH6008SCT
N-CHANNEL MOSFET 60V 90A TO220
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Zetex Semiconductor
DMNH6008SCT
N-CHANNEL MOSFET 60V 90A TO220
DMNH6008SCT
#133-3382P
N-CHANNEL MOSFET 60V 90A TO220
DMNH6008SCT
#133-3382P
N-CHANNEL MOSFET 60V 90A TO220
DMNH6008SCT
N-CHANNEL MOSFET 60V 90A TO220
DMNH6008SCT
N-CHANNEL MOSFET 60V 90A TO220
DMNH6008SCT
#DIIDMNH6008SCT
TO220-3/MOSFET BVDSS: 41V~60V TUBE 50PCS
DMNH6008SCT
#DIIDMNH6008SCT
DMNH6008SCT
#DIIDMNH6008SCT
DMNH6008SCT
#DIIDMNH6008SCT