DMT4008LFDF-7 MOSFET
N-CH, 40V, 11.8A, U-DFN2020
DMT4008LFDF-7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DMT4008LFDF-7 DIODES INC., DIODES INCORPORATED MOSFET, N-CH, 40V, 11.8A, U-DFN2020 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты