FCMT199N60 МОП-транзистор 199mohm 600V SuperFET2
FCMT199N60
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FCMT199N60.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.17ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
PQFN
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Рассеиваемая мощность
208W
Напряжение источника стока
600V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
SuperFET II Series
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
20.2A
Количество контактов
4Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
3.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FCMT199N60 ONSEMI / FAIRCHILD, ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR МОП-транзистор 199mohm 600V SuperFET2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
FCMT199N60
MOSFET, N-CH, 20.2A, 600V, PQFN
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ON Semiconductor
FCMT199N60
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FCMT199N60
MOSFET N-CH 600V 20.2A POWER88
Цены по запросу
FCMT199N60 MOSFET N-CH 600V 20.2A POWER88
FCMT199N60
MOSFET N-CH 600V 20.2A POWER88
FCMT199N60
MOSFET N-CH 600V 20.2A POWER88
onsemi / Fairchild
FCMT199N60
onsemi / Fairchild
FCMT199N60 None
Fairchild Semiconductor
FCMT199N60
МОП-транзистор 199mohm 600V SuperFET2
Fairchild Semiconductor