FCP104N60F Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 24А; 357Вт; TO220
FCP104N60F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FCP104N60F.pdf 712.0kb
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
357Вт
Производитель
ONSEMI
Ток стока
24А
Корпус
TO220-3
Напряжение сток-исток
600В
Сопротивление в открытом состоянии
104мОм
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FCP104N60F ONSEMI / FAIRCHILD, ROCHESTER ELECTRONICS, ON SEMICONDUCTOR, FSC, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 24А; 357Вт; TO220 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ON Semiconductor
FCP104N60F
#FCP104N60F
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 24А; 357Вт; TO220
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
FCP104N60F
#FCP104N60F
FCP104N60F
Мин. заказ: 14 шт.
Кратность: 14 шт.
FCP104N60F
None
FCP104N60F
MOSFET'S - SINGLE
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
FCP104N60F
MOSFET'S - SINGLE
FCP104N60F
FCP104N60F None
FCP104N60F
MOSFET N-CH 600V TO-220
FCP104N60F MOSFET N-CH 600V TO-220
onsemi / Fairchild
FCP104N60F
onsemi / Fairchild
FCP104N60F None
Fairchild Semiconductor
FCP104N60F
МОП-транзистор SuperFET2 TO220 104mohm FRFET
Fairchild Semiconductor
FCP104N60F МОП-транзистор SuperFET2 TO220 104mohm FRFET
FCP104N60F
FCP104N60F None
FCP104N60F
MOSFET N-CH 600V 37A SUPERFET LL TO220
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
FCP104N60F
FCP104N60F
FCP104N60F
FCP104N60F
#864-7893P
FCP104N60F
#864-7893P
FCP104N60F
#FSCFCP104N60F
TO220-3/N-Channel SUPERFET2 600V 104MOHM FRFET
FCP104N60F
#FSCFCP104N60F
FCP104N60F
#FSCFCP104N60F
FCP104N60F
#FSCFCP104N60F
Rochester Electronics
FCP104N60F
#REIFCP104N60F
Rochester Electronics
FCP104N60F
#REIFCP104N60F
FCP104N60F
Trans MOSFET N-CH 600V 37A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
FCP104N60F