FCP110N65F МОП-транзистор SuperFET2 650V
110mohm
FCP110N65F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FCP110N65F.pdf 712.0kb
Канальный режим
Enhancement
Qg - заряд затвора
98 nC
Типичное время задержки выключения
89 ns
Упаковка / блок
TO-220-3
Категория продукта
МОП-транзистор
Конфигурация
Single
Полярность транзистора
N-Channel
Vds - напряжение пробоя сток-исток
650 V
Упаковка
Tube
Pd - рассеивание мощности
357 W
Vgs th - пороговое напряжение затвор-исток
5 V
Ciss - входная емкость
3680 pF
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Вид монтажа
Through Hole
Крутизна характеристики прямой передачи - Мин.
30 S
Торговая марка
Fairchild Semiconductor
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Id - непрерывный ток утечки
35 A
20 V, 30 V
Время спада
5.7 ns
Производитель
Fairchild Semiconductor
Rds Вкл - сопротивление сток-исток
110 mOhms
Время нарастания
21 ns
Вес изделия
1.800 g
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FCP110N65F ONSEMI / FAIRCHILD, ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR МОП-транзистор SuperFET2 650V, 110mohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
FCP110N65F
#FCP110N65F
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
FCP110N65F
#FCP110N65F
FCP110N65F
MOSFET'S - SINGLE
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
FCP110N65F
MOSFET'S - SINGLE
FCP110N65F
MOSFET N-CH 650V 35A TO220
FCP110N65F MOSFET N-CH 650V 35A TO220
onsemi / Fairchild
FCP110N65F
onsemi / Fairchild
FCP110N65F None
FCP110N65F
МОП-транзистор SuperFET2 650V, 110mohm
FCP110N65F МОП-транзистор SuperFET2 650V, 110mohm