FCP150N65F МОП-транзистор SuperFET2 650V
190 mOhm, FRFET
FCP150N65F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FCP150N65F.pdf 2.0mb
Qg - заряд затвора
72 nC
Типичное время задержки выключения
73 ns
Упаковка / блок
TO-220-3
Категория продукта
МОП-транзистор
Конфигурация
Single
Полярность транзистора
N-Channel
Vds - напряжение пробоя сток-исток
650 V
Упаковка
Tube
Pd - рассеивание мощности
298 W
Vgs th - пороговое напряжение затвор-исток
5 V
Ciss - входная емкость
2.81 nF
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Вид монтажа
Through Hole
Торговая марка
Fairchild Semiconductor
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Id - непрерывный ток утечки
24 A
20 V
Время спада
6 ns
Производитель
Fairchild Semiconductor
Rds Вкл - сопротивление сток-исток
150 mOhms
Время нарастания
15 ns
Вес изделия
1.800 g
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FCP150N65F ONSEMI / FAIRCHILD, ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR МОП-транзистор SuperFET2 650V, 190 mOhm, FRFET можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
FCP150N65F
MOSFET'S - SINGLE
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
ON Semiconductor
FCP150N65F
MOSFET'S - SINGLE
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FCP150N65F
MOSFET N-CH 650V 24A TO220
Цены по запросу
FCP150N65F MOSFET N-CH 650V 24A TO220
onsemi / Fairchild
FCP150N65F
onsemi / Fairchild
FCP150N65F None
FCP150N65F
МОП-транзистор SuperFET2 650V, 190 mOhm, FRFET
FCP150N65F МОП-транзистор SuperFET2 650V, 190 mOhm, FRFET
FCP150N65F
FCP150N65F None
FCP150N65F
#864-7890P
MOSFET N-CH 650V 24A SUPERFET II TO220
FCP150N65F
#864-7890P
FCP150N65F
FCP150N65F
FCP150N65F
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
FCP150N65F