FCP190N65F МОП-транзистор SuperFET2 650V
190 mOhm, FRFET
FCP190N65F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FCP190N65F.pdf 1.7mb
Канальный режим
Enhancement
Qg - заряд затвора
60 nC
Типичное время задержки выключения
62 ns
Упаковка / блок
TO-220-3
Категория продукта
МОП-транзистор
Конфигурация
Single
Полярность транзистора
N-Channel
Vds - напряжение пробоя сток-исток
650 V
Pd - рассеивание мощности
208 W
Vgs th - пороговое напряжение затвор-исток
5 V
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Вид монтажа
Through Hole
Крутизна характеристики прямой передачи - Мин.
18 S
Торговая марка
Fairchild Semiconductor
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Id - непрерывный ток утечки
20.6 A
20 V
Время спада
4.2 ns
Производитель
Fairchild Semiconductor
Rds Вкл - сопротивление сток-исток
190 mOhms
Время нарастания
11 ns
Вес изделия
1.800 g
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FCP190N65F ONSEMI / FAIRCHILD, ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR МОП-транзистор SuperFET2 650V, 190 mOhm, FRFET можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
FCP190N65F
#FCP190N65F
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
FCP190N65F
#FCP190N65F
FCP190N65F
#FCP190N65F
FCP190N65F
#FCP190N65F
None
FCP190N65F
Мин. заказ: 31 шт.
Кратность: 31 шт.
FCP190N65F
None
FCP190N65F
MOSFET'S - SINGLE
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
FCP190N65F
MOSFET'S - SINGLE
FCP190N65F
MOSFET N-CH 650V 20.6A TO220-3
FCP190N65F MOSFET N-CH 650V 20.6A TO220-3
onsemi / Fairchild
FCP190N65F
onsemi / Fairchild
FCP190N65F None
FCP190N65F
МОП-транзистор SuperFET2 650V, 190 mOhm, FRFET
FCP190N65F МОП-транзистор SuperFET2 650V, 190 mOhm, FRFET
FCP190N65F
FCP190N65F None
FCP190N65F
MOSFET N-CH 650V 20.6A SUPERFET II TO220
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
FCP190N65F
FCP190N65F
FCP190N65F
FCP190N65F
#864-7903P
FCP190N65F
#864-7903P
FCP190N65F
#ONSFCP190N65F
SF2 650V 190MOHM F TO220
FCP190N65F
#ONSFCP190N65F
SF2 650V 190MOHM F TO220
FCP190N65F
Trans MOSFET N-CH 650V 20.6A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
FCP190N65F