FCPF1300N80ZYD МОП-транзистор SuperFET2 800V 1300mOhm Y-formed lead
FCPF1300N80ZYD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FCPF1300N80ZYD.pdf 1.6mb
Qg - заряд затвора
16.2 nC
Типичное время задержки выключения
33 ns
Упаковка / блок
TO-220-3
Категория продукта
МОП-транзистор
Конфигурация
Single
Полярность транзистора
N-Channel
Vds - напряжение пробоя сток-исток
800 V
Упаковка
Tube
Pd - рассеивание мощности
24 W
Vgs th - пороговое напряжение затвор-исток
4.5 V
Ciss - входная емкость
661 pF
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Вид монтажа
Through Hole
Торговая марка
Fairchild Semiconductor
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Id - непрерывный ток утечки
4 A
20 V
Время спада
6 ns
Производитель
Fairchild Semiconductor
Rds Вкл - сопротивление сток-исток
1.3 Ohms
Время нарастания
8.3 ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FCPF1300N80ZYD ONSEMI / FAIRCHILD, ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR МОП-транзистор SuperFET2 800V 1300mOhm Y-formed lead можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
FCPF1300N80ZYD
MOSFET'S - SINGLE
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
ON Semiconductor
FCPF1300N80ZYD
MOSFET'S - SINGLE
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FCPF1300N80ZYD
MOSFET N-CH 800V 4A TO220F
Цены по запросу
FCPF1300N80ZYD MOSFET N-CH 800V 4A TO220F
onsemi / Fairchild
FCPF1300N80ZYD
onsemi / Fairchild
FCPF1300N80ZYD None
FCPF1300N80ZYD
МОП-транзистор SuperFET2 800V 1300mOhm Y-formed lead