FCPF36N60NT МОП-транзистор SupreMOS
36A in TF220
FCPF36N60NT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FCPF36N60NT.pdf 1.6mb
Вид монтажа
Through Hole
Конфигурация
Single
Vds - напряжение пробоя затвор-исток
10 V
Упаковка / блок
TO-220-3
Производитель
Fairchild Semiconductor
Торговая марка
Fairchild Semiconductor
Id - непрерывный ток утечки
36 A
Rds Вкл - сопротивление сток-исток
81 mOhms
Упаковка
Tube
600 V
Qg - заряд затвора
86 nC
Полярность транзистора
N-Channel
Вес изделия
2.270 g
RoHS
Категория продукта
МОП-транзистор
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FCPF36N60NT ONSEMI / FAIRCHILD, ON SEMICONDUCTOR, FREESCALE, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR МОП-транзистор SupreMOS, 36A in TF220 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Freescale
FCPF36N60NT
#FCPF36N60NT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Freescale
FCPF36N60NT
#FCPF36N60NT
FCPF36N60NT
#FCPF36N60NT
TO-220F
FCPF36N60NT
#FCPF36N60NT
TO-220F
ON Semiconductor
FCPF36N60NT
ON Semiconductor
FCPF36N60NT
None
FCPF36N60NT
MOSFET'S - SINGLE
FCPF36N60NT
MOSFET'S - SINGLE
FCPF36N60NT
MOSFET N-CH 600V 36A TO220F
FCPF36N60NT MOSFET N-CH 600V 36A TO220F
onsemi / Fairchild
FCPF36N60NT
onsemi / Fairchild
FCPF36N60NT None
FCPF36N60NT
МОП-транзистор SupreMOS, 36A in TF220
FCPF36N60NT МОП-транзистор SupreMOS, 36A in TF220